Телефоны "горячей линии": приемная: 419-201; единая "горячая" линия: 419-319, 8(965)839-01-16. Режим работы с 8.00 до 17.00 часов.

Подписка на обновление программы АРМ-страхователь "Подготовка расчетов для ФСС"


вашконтроль.ру
Вниманию страхователей!

Вниманию страхователей!

Курганское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федераци....

Подробнее..

Государственные услуги по экстерриториальному принципу

Государственные услуги по экстерриториальному принципу

Реализован порядок получения четырех услуг Фонда социального страхования РФ по экстерриториальному принц....

Подробнее..

Внимание! Вступили в силу новые формы документов для выплаты страхового обеспечения

Внимание! Вступили в силу новые формы документов для выплаты страхового обеспечения

Уважаемые страхователи! 29 декабря вступил в силу приказ Фонда социального страхования РФ №578 от 24.11.2017 года ....

Подробнее..

Вниманию страхователей

Вниманию страхователей

Государственное учреждение – Курганское региональное отделение Фонда социального страхования Российско....

Подробнее..

Вниманию страхователей!

Вниманию страхователей!

В разделе ЭЛЕКТРОННЫЙ ЛИСТОК НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ размещены телефоны контактных лиц в медици....

Подробнее..

БЫСТРО! УДОБНО! БЕСПЛАТНО!

БЫСТРО! УДОБНО! БЕСПЛАТНО!

Государственные услуги Фонда для физических и юридических лиц на портале www.gosuslugi.ru.

....

Подробнее..

 
ЭЛН
Уполномоченные представители

Альменевский район

Муталлапова Сания Сибагатовна, Чертова Лариса Александровна

Адрес:
641130, с. Альменево, пл. Комсомола, 1, каб. 7

Телефон: (35242) 9-89-32



Белозерский район

Бревнова Татьяна Васильевна, Соловьева Юлия Михайловна

Адрес:
641360, с. Белозерское, ул. Попова, 25, офис 215

Телефон: (35232) 2-93-95



Варгашинский район

Куликова Юлия Борисовна, Черношвец Ольга Владимировна

Адрес:
641231, р.п. Варгаши, ул. Социалистическая, 118

Телефон: (35233) 2-14-63



Далматовский район

Дружинина Оксана Васильевна, Кошлякова Наталья Борисовна, Обоскалова Людмила Викторовна

Адрес:
641730, г. Далматово, ул. Энгельса, 18

Телефон: (35252) 3-67-94



Звериноголовский район

Емченко Наталья Геннадьевна, Саранчина Татьяна Леонидовна

Адрес:
641480, с. Звериноголовское, ул. Луначарского, д.21

Телефон: (35240) 2-15-68



Каргапольский район

Кропачева Гелена Александровна, Ставрова Марина Александровна

Адрес:
641920, р.п. Каргаполье, ул. Ленина, 10

Телефон: (35256) 2-14-98



Катайский район

Турских Марина Геннадьевна,Таушканова Вера Михайловна

Адрес:
641701, г. Катайск, ул. Ленина, 200, каб. 30

Телефон: (35251) 2-15-70



Кетовский район

Вятченина Ирина Геннадьевна, Ленских Татьяна Петровна, Кузнецова Ольга Васильевна, Батурина Ольга Юрьевна

Адрес:
641310, с. Кетово, ул. Красина, 19

Телефон: (35231) 3-81-21, 2-35-71



Куртамышский район

Гасникова Людмила Владимировна, Показаньева Нина Михайловна

Адрес:
641431, г. Куртамыш, ул. Пролетарская, 8

Телефон: (35249) 2-09-22



Лебяжьевский район

Чумакова Марина Николаевна, Ефимова Елена Васильевна

Адрес:
641500, р.п. Лебяжье, ул. Первомайская, 11

Телефон: (35237) 9-07-00



Макушинский район

Малькова Светлана Леонидовна, Фалькова Елизавета Ивановна

Адрес:
641601, г. Макушино, ул. Ленина, 70

Телефон: (35236) 2-09-43



Мишкинский район

Бердникова Надежда Владимировна, Василькова Светлана Александровна

Адрес: 641040, р.п. Мишкино, ул. Почтовая, 3

Телефон: (35247) 2-29-86



Мокроусовский район

Злобина Елена Александровна, Кобелева Вера Борисовна

Адрес:
641530, с. Мокроусово, ул. Советская, 39

Телефон: (35234) 9-16-65



Петуховский район

Москаленко Валентина Михайловна, Родионова Галина Ивановна

Адрес:
641641, г. Петухово, ул. К.Маркса, 28

Телефон: (35235) 2-36-08



Половинский район

Охохонина Татьяна Владимировна, Иванова Оксана Витальевна

Адрес:
641780, с. Половинное, ул. Победы, 12

Телефон: (35238) 9-16-08



Притобольный район

Никифорова Галина Михайловна, Григорьева Вера Викторовна

Адрес:
641400, с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19

Телефон: (35239) 9-91-60



Сафакулевский район

Мужагитова Эльвира Тагировна, Хакимова Нафия Мухамедеевна

Адрес:
641080, с. Сафакулево, ул. Ленина, 43, каб. 13

Телефон: (35243) 2-14-66



Целинный район

Гуртовая Любовь Николаевна

Адрес:
641150, с. Целинное, ул. Советская, 66, каб. 31

Телефон: (35241) 2-15-40



Частоозерский район

Грушко Надежда Александровна, Попова Наталья Владимировна

Адрес:
641570, с. Частоозерье, ул. Ленина, 16

Телефон: (35230) 9-11-97



Шадринский район

Антропова Алёна Анатольевна, Глазунова Галина Павловна, Жернакова Светлана Фалалеевна, Пешкова Юлия Алексеевна, Киселева Татьяна Яковлевна, Пырьева Тамара Анатольевна

Адрес:
641870, г. Шадринск, ул. Февральская, 52

Телефон:
(35253) 6-89-05, 3-29-14



Шатровский район

Балдина Анна Александровна, Маклакова Вера Александровна

Адрес:
641960, с. Шатрово, ул. Федосеева, 53

Телефон: (35257) 9-19-76



Шумихинский район

Турчик Валентина Анатольевна, Чичиланова Надежда Витальевна

Адрес:
641101, г. Шумиха, ул. Кирова, 13

Телефон: (35245) 2-10-82



Щучанский район

Алексеева Марина Александровна, Земзюлина Рита Владимировна

Адрес:
641010, г. Щучье, ул. Советская, 47, каб. 40

Телефон: (35244) 3-74-64



Юргамышский район

Евстигнеева Светлана Александровна, Черноскулова Лариса Владимировна

Адрес:
641200, р.п. Юргамыш, ул. Крупской, 2

Телефон: (35248) 9-19-89

 
Интернет-приёмная
Интернет-приёмная
Госуслуги

Поиск по сайту