ЛЕОНИД ЕФРЕМОВ: ЧЕЛОВЕК, ОТКРЫТЫЙ МИРУ |
26.06.20 |
Журнал «Вестник государственного социального страхования» №6 (234) июнь 2020
Рубрика «Вдохновляя примером»
ЛЕОНИД ЕФРЕМОВ: ЧЕЛОВЕК, ОТКРЫТЫЙ МИРУ
НАША БЕСЕДА ДЛИЛАСЬ БОЛЬШЕ ЧАСА, А ЛЕОНИД ВСЕ ПРОДОЛЖАЛ УДИВЛЯТЬ ПРОСТЫМ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ГЛУБОКИМ ОТНОШЕНИЕМ К СВОЕЙ ЖИЗНИ, ПРИНЯТИЕМ ПРОИЗОШЕДШИХ С НИМ В ДЕТСТВЕ СОБЫТИЙ И ПОСЛЕДСТВИЙ, ПРЕОДОЛЕНИЕМ ОТЧАЯНИЯ И БОЛИ, СВОЕЙ СМЕЛОСТЬЮ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И СТАВИТЬ НОВЫЕ ЗАДАЧИ.
|
11.06.20 |
С детства Васильева Альберта Ефимовна мечтала стать архитектором. Она жила с родителями в г.Прокопьевске Кемеровской области. Однажды, когда Альберте Ефимовне было 7 лет, в гости к ее брату пришел друг с газетой. Девочка очень впечатлилась видом большого красивого здания, увиденного на страницах газеты.
|
11.06.20 |
Собираясь в служебную поездку, я вышла на улицу и посмотрела в небо. Высоко, прямо надо мной, в голубом весеннем небе летел большой красивый самолет, уверенный и свободный в своем полете.
А мы едем к молодому человеку, Степанову Евгению. Сегодня фирма-поставщик доставит ему, так необходимые для жизни, два кресла - коляски – прогулочное и комнатное.
|
Учитель не только английского. |
11.06.20 |
Your name? На этот и многие другие вопросы могут запросто на английском языке ответить учащиеся Круглянской средней общеобразовательной школы, что находится вблизи границы с Казахстаном в д.Жаворонки Звериноголовского района.
Все потому, что в их школе есть удивительная учительница английского языка.
|
|
|
|